Периметр прямоугольника равна 48 см^2 одна сторона больше другого на 13 см. найти площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Левочкина Ирина.
A+a+b=48, a=35/2
s=35/2 * (35/2+13)

Отвечает Ауельбекова Жулдыз.
Периметр не может быть в квадрате ))))