30-12÷3+3=?.,,,,,30-12÷(3+3)=?.......... (30-12)÷3+3=?ВЫПОЛНИТЕ КАЖДЫЕ ДЕЙСТВИЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Кабдылкаримова Надия.
1)12:3=4
2)30-4=26
3)26+3=29

1)3+3=6
2)12:6=2
3)30-2=28

30-12=18
18:3=6
6+3=9