Запишите виде равенства то, что число n на 47 меньше числа m. Помогите пазязя ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Бобпат Александр.
N + 47 = m или
n = m - 47 или
m - n = 47
Отвечает Воропаева Кристина.

Ответ:

п+47=м

Пошаговое объяснение: