Длина участка земли прямоугольной формы 25 м, а ширина 24 м. Десятую часть этого участка занимают

постройки. На четвёртой его части посажены овощи, а на остальной площади - фруктовые деревья. Какая площадь занята фруктовыми деревьями?

Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Ляля.
25*24=600 кв.м.
60 кв.м.-постройки, 150 кв.м.-овощи
фруктовые деревья- 600-(150+60)=600-210=390
Ответ: 390 кв.м.- площадь под фруктовые деревья.