Вычислите объем и площадь поверхности Куба с ребром 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Шалабай Айсултан.
V=a в кубе
3*3*3=27(см в кубе)
S=a*a*6
3*3*6=54 (см в квадрате)