[Y+47]-17=39 РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ ПОЖАЙЛУСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Есть Счастье.
(y+47)-17=39
y+47=39+17
y+47=56
y=56-49
y=9
Отвечает Зинковский Славян.
[Y+47]-17=39 
(Y+47)=56
Y=56-47
Y=9
Ответ: Y=9.