У:7=10*7 - решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгина Анастасия.
У:7=10×7 У:7=70 У=70×7 У=490 490:7=10×7
Отвечает Кабанова Дарья.
У:7=10*7
у:7=70
у=70*7
у=490