Расстояние между городами A и B вдвое меньше расстояния между B и C. Автомобиль, двигаясь со

скоростью 50 км/ч, преодолел путь из A в C за 6 ч. Найдите расстояние от A до B

Ответы на вопрос

Отвечает Ершов Леонид.
AC=50*6=300км
AB=300/2=150км