В деревне 4500 людей сколько детей детей 24 мужчин 30 женшин 36 а 1080 б 1620 с 1350


Ответы на вопрос

Отвечает Дабижа Денис.
1) 4500·24:100=1080- дети
2) 4500·30:100=1350 - мужчины
3) 4500·36:100=1620 -женщины
Отвечает Шибеко Уля.
Если 24, 30 и 36 - это проценты соотношения людей, то решение такое:
4500*0,24=1080
Ответ: а) 1080