Помогите пожалуйста.Площадь круга 49п см в квадрате.Найди длину окружности ограничивающей данный

круг.

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Никита.
C=2пr
S=пr²
49=3,14×r²
r²≈16
r=4
C=2×3,14×4=25,12 см