Запишите в виде обыкновенной дроби 1) 4%; 2) 50%; 3) 12%; 4) 1/3%; 5) 5/7%; 6) 2 целых 2/3%; 7) 5

целых 2/9%; 8) 104 целых 1/3%.

Ответы на вопрос

Отвечает Сумкина Диана.
4/100=1/25
50/100=1/2
12/100=3/25

Отвечает Кот Даниил.
1) 4% = 1/25;      2) 50% = 1/2;           3) 12% = 3/25;         4) 1/3% = 1/300; 
б) 5/7% = 1/140; 6) 2 3/8% = 19/800; 7) 5 2/9% = 47/900; 8) 104 1/3% = 313/300.