Решите уравнение: 4(3-2х)+24=2(3+2х).


Ответы на вопрос

Отвечает Колдакова Мария.
12-8х+24=6+4х
-8х-4х=6-12-24
-12х=-30
х=-30/-12
х=2,5
Отвечает Зайцев Владимир.
4(3-2х)+24=2(3+2х).
12-8х+24=6+4х
-8х-4х=6-12-24
-12х=-30
х=2,5