Используя формулу пути S=v*t,найдите неизвестную величину. А) скорость 6 м/с время 5 с расстояние ?

Б) скорость 14 м/мин время 6 мин расстояние ? В) скорость 75 м/с время 8 с расстояние ? Г) скорость 62 км/ч время 3 ч расстояние ? Д) скорость 41 м/с время 4 с расстояние ?

Ответы на вопрос

Отвечает Завгородний Даниил.
А)
30(м)
Б)
84(м)
В)
600(м)
Г)
186(км)
Д)
164(м)
Отвечает Стаева Ирка.
А) 6 *5 =30 м
б) 14 *6=84 м
в)75*8=600м
г)62*3=186 км
д)41*4=164м