Одна сторона триугольника 3 см, вторая 5 а 3 3см. какой периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Седлов Кирилл.

Что бы найти периметр нужно сложить все стороны поэтому

Р=3+5+3=11


Отвечает Саваднеев Данил.
Р= 3+5+3=11 сантиметров