Работник за день должен был сделать 63 деталей; после 2 часов ему осталось 45 деталей. Сколько

часов надо работнику на оставшиеся детали?

Ответы на вопрос

Отвечает Марков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 63-45=18(д)-За 2 часа.

2. 18:2=9(д)-За 1 час

3. 45:9=5(ч)-На ост.

Хатово! Не багодари!

Отвечает Трубина Анастасия.

Ответ:

5 часов

Пошаговое объяснение:

63-45=18 деталей сделал работник

18:2=9 деталей в час делал работник

45:9=5 часов