Найдите периметр квадрата со стороной длинной 1) 4,6 см 2) 6,5 см 3)7,9 4) 13,7

пооооооооооооооооооожалуста

Ответы на вопрос

Отвечает Пирог Лиза.
1) 4.6*4=18.4
2) 6.5*4= 26
3) 7.9*4=31.6
4) 13.7*4=54.8