Товар продан на 120 р себестоимость 60р еще один товар на11р себест 10р. 5 рублей списали товар

испорч. На зп5р. На эллектроэнер 1р на налоги 2р. Товара пришоо на 100 р. Сколько заработал предприниматель

Ответы на вопрос

Отвечает Канымжанова Анеля.
120-60=60 руб
11-10=1 руб
-5 руб списали
-5 руб заплата
-1р эл
-2р нал
60+1-13=48 руб заработал