Сделайте 1)11/18-4/9*3/162)1 3/5*3/4+1 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Кожокару Женя.
 1)11/18-4/9*3/16=11/18-1/12=(22-3)/36=19/362)1 3/5*3/4+1 3/8=9/20+11/8=(18+55)/40=73/40= 1 33/40