4/5÷2 2/3-3÷3/4÷1/6-1/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алия.

Ответ:

24 8/15

Пошаговое объяснение:

1)4/5:2 2/3=4/5:8/3=4/5*3/8(сокращаем 4и8 на 4)=3/5

2)3:3/4=4

3)4:1/6=4*6=24

4)3/5+24=24 3/5

5)24 3/5-1/15=24 8/15