Запишите числа в виде десятичной дроби: 29:10; 461:100; 91:100; 6 целых 3/4 ; 1/5

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Воднев Ваня.

29:10=2,9

461:100=4,61

91:100=0,91

6 целых 3/4=6,75

1/5=0,2

Отвечает Сердюк Денис.

29:10=2,9

461:100=4,61

91:100=0,91

6 3/4 =27/4=6,75

1/5=0,2