(12целых1/3-7целых3/4)*6/17


Ответы на вопрос

Отвечает Чигрин Олег.
 
( 12 1/3-7 3/4)*6/17=121/34
1) 12 1/3-7 3/4=12 4/12-7 9/12=11 12/12+4/12-7 9/12=11 16/12-7 9/12=4 7/12
2) 4 7/12*6/17=55/12*6/17=55/34=1 21/34

Отвечает Анашкин Руслан.
1)12 1/3 -7 3/4= 37/3-31/4=55/12
2)55/12×6/17=55/34=1 ³¹/24
Ответ:1целая ³¹/24