Если х 28, то 96+(49- х)= Если х 0, то 96+(49-х)= Если х 12, то 96+(49-х)= Если х 40 , то

96+(49-х)= помагите плиззз

Ответы на вопрос

Отвечает Лесқұл Сымбат.
1. 96+(49-28)=96+21=117.
2. 96+(49-0)=96=49=145.
3. 96+(49-12)=96+37=133. 
4. 96+(49-40)=96+9=105.