Помогите пжл даю 30 баллов 1.Площадь-7 га Длина-350 м Найти периметр поля 2.Площадь-4 га Ширина 50

м Найти периметр поля

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Арсений.
1.1 га= 10000 м²
Площадь= а•в
70000 км²=350• в
Ширина= 200 м
Периметр=( 350+200)•2= 1100 м.
2.40000:50=800- длина.
Периметр=(800+50)•2= 1700 м.