Решите: 2 десятков 3 единиц + 1 д 2 е = 8д 9е - 6д 9е = 3 д 5е + 2д 4е= 7д 2е +2д 0е=


Ответы на вопрос

Отвечает Ник Никита.
23+12=35
89-69=20
35+24=59
72+20=92
Отвечает Стекольщикова Вита.
24+12=36
89-69=20
35+24=59
72+20=92