Одна сторона треугольника 25 см,другая на 6 см короче первой,а третья на 9 см длинее второй.Найди

длину третьей стороны.

Ответы на вопрос

Отвечает Фазлыева Анастасия.
1) 25-6=19(cм) 2
2)19+9=28(см) 3