Воспитывая своего сына двоечника папа изнашивает в год 2 брючных ремня. Сколько ремней износил папа

за все одиннадцать лет учебы, если известно, что в 5 классе его сын дважды оставался на второй год?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.
1) 11+2=13 лет всего учился сын
2) 13*2=26 ремня износил папа за 12 лет
Отвечает Тюнин Владислав.
1) 11+2=13 (кл) - учился сын.

2)13*2= 26(р) 

ответ: 26 ремня износил папа.