В туристический лагерь прибыло 240 учеников из г. Москвы и Орла. Мальчиков среди прибывших было 125

человек, из которых 65 - москвичи. В числе учеников, прибывших из Орла, девочек было 53. Сколько всего учеников прибыло из Москвы ? (берите где хотите)

Ответы на вопрос

Отвечает Сядуков Вова.
240-125=115 всего девочек
115-53=62 девочки из Москвы
65+62=127 учеников из Москвы
Отвечает Джалиашвили Лиза.
1. 240-125=115(детей)- девочки
2. 115-53=62(ребенка)- девочки из Москвы
3. 65+62=127(детей)- из Москвы
Ответ 127 учеников из Москвы