Найди число, 16 % которого равны две третьих числа 192. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Николайчук Мария.
1)192:3*2=128 это 16% неизвестного числа; 2)(128*100):16=800; Ответ: это число 800
Отвечает Михайлов Егор.
1) 192:3=64 - одна третья
2) 64*2=128 - две третьих
3) 128:0,16=800 
 0,16=16:100