Выполните действия 23×(96-58)÷19


Ответы на вопрос

Отвечает Анашкин Никита.
1) 96-58=38
2) 23 умножить на 38=874
3) 874 делить на 19=46
Отвечает Шереметова Маргарита.
1)96-58=38
2)23×38=874
3)874÷19=46