Cos 3x * cos ^2 3x = cos ^3 3x, правильно?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

 \cos3x \times  \cos ^{2} 3x =  \cos(3x)  ^{1}  \cos(3x  ) ^{2}  =  \cos(3x) ^{1 + 2}  =  \cos(3x)^{3}