Ванна школьного бассейна имеет форму параллелепипеда, его длина 25 м, ширина 16 м, глубина 3 м.

вычислите объём ванна бассейна.

Ответы на вопрос

Отвечает Кукачёв Арсений.
V=a*b*c
a=25
b=16
c=3
V=25*16*3=1200m^3