Вставте числа в пустые линии.Какое число в выделенной линии? 124:4+__=146 2030:5:__=203

__*__+2=3752 2779-__+__= ....

Ответы на вопрос

Отвечает Король Алибек.
1) 124÷4+115=146
2) 2030÷5÷2=203
3) 1250*3+2=3752
4) 2779-700+43=2122