Как решить уровнение 14(p-30)=630


Ответы на вопрос

Отвечает Шаронов Дмитрий.
14(р-30)=630
14р-420=630
14р=630+420
14р=1050
р=1050/14
р=75
Отвечает Ахметов Ахат.
14(Р-30)=630 Р-30=630 : 14 Р-30=45 Р=45+30 Х=75