РЕШИТЕ уравнение -х=-3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Каландарова Ангелина.
-х=3/8
-х=-0,375*(-1)
х=0,375
Отвечает Федина Полина.
X=3/8 
что здесь решать?