Решите уравнение: 7 000- ( 5 210- x ) = 4 569 (Пожалуйста РАСПИШИТЕ ДЕЙСТВИЯ!)


Ответы на вопрос

Отвечает Боже Дмитрий.
7000-(5210-х)=4569
7000-5210+х=4569
1790+х=4569
х=4569-1790
х=2779
__________________