Коля на 3 года старше Вани и на 4 года младше Юры. На сколько лет Юра старше Вани?


Ответы на вопрос

Отвечает Клюева Мария.
Коля на 3 года старше Вани и на 4 года младше Юры,то Юра на 4 года старше Коли, тогда Юра старше Вани на 4+3=7лет
Отвечает Орловский Алексей.
В<К<Ю
К-В=3
Ю-К=4
3+4=7