Как изменится произведения если один множитель умножить 1,5 а другой 7,5 , один множитель умножить

на 2,1 а другой 5,3

Ответы на вопрос

Отвечает Квасникова Камилла.
А*в=с,
1) 1,5а*7,5в=11,22с, увеличится в 11,22 раз
2) 2,1*а*5,3в=11,13, увеличится в 11,13 раз