Мужчины составляют 60% работающих на заводе сколько Мужчины работают на заводе если работают 2500

человек

Ответы на вопрос

Отвечает Шеховцова Виктория.
2500=100%
значит  мужчин 
2500/100*60=25*60=1500(мужчин)
Отвечает Батыргалиева Гулназ.
2500/100*60=1500(мужчин)