УПРОСТИТЬ ВЫРАЖЕНИЕ. 3A+17+3A+14,K+35+4K+26


Ответы на вопрос

Отвечает Щекаев Никита.
3A+17+3A+14=6A+31
K+35+4K+26=5K+61
Отвечает Шерниязов Витя.
3A+17+3A+14,K+35+4K+26=
 = 6A+78+
14,K+4K