Сделать деление столбиком 9304÷ 2


Ответы на вопрос

Отвечает Микушев Павел.
9304/2=4652
9/2=4 13/2=6 10\2=5 4/2=2

Отвечает Фуштей Коля.
4652 это точно а тебе сколько лет