Мотоциклист ехал 3 часа со скоростью 60 километров час и 2 часа со скоростью 70 км в час


Ответы на вопрос

Отвечает Дейнега Алёна.
1) 2+3=5(ч)
2)180+140=320(км)
3)320:5=64(км/ч)
ответ:64 км/ч
Отвечает Тренина Варвара.
60:3=20 70:20=3 10остатка