(13/18+ 1/3) -(5/27-1/6) как решить ?


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.


1) 13/18 + 1/3 = НОЗ(наименьший общий знаменатель) 18 = 13/18 + 6/18 = 19/18 =    1 целая 1/18

Это только первое действие


Отвечает Зачатейский Данил.
-----------------------------------------------------------------------------------