11568-(204×56+576):80 Пожалуйста помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Газаров Дима.
1) 204•56=11424
2)11424+576=г12000
12000:80=150
11568-150= 11418
Отвечает Гладышева Анастасия.
204*56=11424
11424+576=12000
12000:80=150
11568-150=11418