В теплице 1 бригада за 5часов собрала 2.280кг.ягод.а 2 бригада за 7часов 3143кг производительность

какой бригады больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Umanets Lilya.
1.2.280:5=456кг в час работает 1 бригада
2.3143:7=449кг в час работает 2 бригада
3.456-449=7кг на 7 кг 1 бригада в час работает быстрее чем вторая
ответ на 7 кг 1 бригада  делает больше чем вторая (в час)
Отвечает Ковальчук Даша.
2280:5-3143:7=456-449=7(кг/ч) ответ: на 7 кг/ч производительность первой бригады выше, чем второй