За два пакета молока и пачку творога заплатили 90руб. Пачка творога на 6руб. дороже пакета молока.

Какова цена пакета молока? пачки творога?

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Лёша.
(90-6):3=84:3=28 (р) стоит пакет молока
28+6=34 (р) пакет творога
Ответ: пакет молока стоит 28 рублей, пачка творога 34 рубля