Из цветной бумаги нужно сделать 10 закладок. длина каждой 20см, ширина 3 см. сколько квадратных

дециметров цветной бумаги потребуется для изготовлениязакладок?

Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Лиза.

1)20*3= 60(см) вся площадь 2)10*60=600(см) бумаги потребуеца

Отвечает Рязанов Ваня.

S одной закладки = 20*3= 60

10 закладок * 60= 600 всего затрачено бумаги в сантиметрах^2

600см= 60 дм^2