На изготовление 16 одинаковых деталей требуется 6 2/3 ч.Сколько времени занимает изготовление одной

детали?СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Ртищева Ксения.
6 2/3=20/3:16=20/3*1/16=
20/48=5/12часов занимает изготовление одной детали