Подробное решение куб разности чисел 7и10


Ответы на вопрос

Отвечает Букарь Соня.
(7-10)**3=(-3)**3=(-3)(-3)(-3)=-27
Отвечает Маркин Вова.
(7-10)^3=(-3)^3=(-3)*(-3)*(-3)=-27