реши сумм по действия 6005 *65-782/23= 3328/64-7906/59=


Ответы на вопрос

Отвечает Petrichenko Natalia.
1 пример.
6005*65-782/23=390291
1)6005*65=390325
2)782/23=34
3)390325-34=390291
2 пример.
3328/64-7906/59=-82
1)3328/64=52
2)7906/59=134
3)52-134=-82