Пж.заранее спасибо А)|7,6|+|-4,7|= Г)|-7,14|:|2,1|= Б)|-3,84|-|1,97|= Д)|-7,5|*|-4,6|= В)|-1

1/7|+|1 3/14|= Е)|1 1/5| * |-5/12|

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Виталий.
Сразу убираю модуль.
а)7.6+4.7=12.3
б)3.84-1.97=1.87
в)11\7+1 3\14=11\7+17\14=22\14+17\14=39\14
г)7.14:2.1=3.4
д)7.5*4.6=34.5
е)11\5*5\12=11\12